Рассчитайте массовые доли элементов в оксиде меди CuO, S02, CO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

CuO=80 SO2=64 CO2=44

Объяснение:

64+16=80 32+16•2=64 12+16•2=44