Запишите число в виде обыкновенной несократимой дроби: 0,00123.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.

Ответ:

\frac{123}{100000}

Объяснение:

0.00123=\frac{123}{100000}

100000=10*10*10*10*10=2*2*2*2*2*5*5*5*5*5

123=3*41, общих множителей нет