Замени дробью степень с целым отрицательным показателем. 5^(-2)= 4^(-3)= 6^(-2)= 3^(-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Формула: a^{-b} = \frac{1}{a^b}

5^{-2} = \frac{1}{5^2}

4^{-3} = \frac{1}{4^3}

6^{-2} = \frac{1}{6^2}

3^{-4} = \frac{1}{3^4}