Найдите значение дроби:а) a - 8 при a = - 2 2a + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ponomarenko Vlad.
..............,...,,.,..,.,.,.,..
Отвечает Красивин Сергей.

Ответ:

А)-10 И -1

Объяснение: -2-8=-10  2*(-2) +5=-4+5=1