(3x-1)-(2-8x) при ×=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

10,2

Объяснение:

(3*1,2-1)-(2-8*1,2) = 2,6-(2-9,6) = 2,6-(-7,6) = 2,6+7,6 = 10,2