Найти f(-3) если f(x)=x^2-7x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

f(x) = x^2 - 7x + 2

Для этого заменим x на -3.

f(x) = (-3)^2 - 7 * (-3) + 2

f(x) = 9 + 21 + 2\\f(x) = 32

Ответ: 32.

Отвечает Федів Антон.

f(x)=x^2-7x+2

f(-3)=(-3)^2-7*(-3)+2

f(-3)=9+21+2=32

f(-3)=32