10 3степени-5 2степени :8+(2/3)×81=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

будет 178.575

2÷3=0.7

10×10×10=1000-5×5=975

975÷8= 121.875+ 0.7×81=178.575