Сократите дробь 7a-7b/a²-b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ: 7 / (a+b)

Объяснение:

7a-7b / a²-b²​ =

7(a - b) / (a - b)(a + b) =

7 / (a + b)