6,3 разделить на 0,87


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Сергей.

Ответ:

6,3:0,87=\frac{6,3}{0,87} =\frac{630}{87} =\frac{210*3}{29*3} =\frac{210}{29} =\frac{7*29*7}{29} =7\frac{7}{29}