Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если три его измерения ровны 4см 5см и 8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:

160 см

Объяснение:

Формула

V=a×b×c

V=4×5×8=160(см)