Помогите! Дам 50 б! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Галя.

\sqrt{(6-\sqrt{37})^{10}}=\sqrt{[(6-\sqrt{37})^{5}]^{2}}=|(6-\sqrt{37})^{5}|=(\sqrt{37}-6)^{5}