Найдите значение выражения 3l-yl+7l4+xl при x=-7 и y=-1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

=3|-(-1)| +7|4-7|=3*1+7*|-3|=3+7*3=24