Любое уравнение , корнем которого является -12​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Каролина.

28 -2х = 64 + х

-3х = 64 -28

-3х = 36

х = -12

Отвечает Галимов Динислам.

Ответ:

Объяснение:

5x+33=3x+9

Решение:

5x-3x = -33+9

2x=-24

x = -12