Из куска ткани длиной 61 м сшили костюмы. На один костюм идет 3,75 м ткани. Сколько костюмов сшили,

если после раскроя осталось 1 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

1)61-1=60(м) ткани было использовано.

2)60:3.75=16 костюмов было сшито

Отвечает Мадасова Анна.
16 костюмов было сшито
1) 61-1=60 м
2) 60:3,75=16 к