3целых13/18 перевести в дробь Помогите ✊


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

67/18

Объяснение:

3 \frac{13}{18}  =  \frac{3 \times 18 + 13}{18}  =  \frac{54 + 13}{18}  =  \frac{67}{18}

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

67/18

Объяснение: