3x²-5x+7=1+3x+x² ответ срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.

Ответ:

3х²-х²-5х-3х+7-1=0

2х²-8х+6=0

Д=(-8)²-4×2×6=16

х1=(8+4)/6=2

х2=(8-4)/6=2/3