Как решить 17^7 х 17^-4\17^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Аня.

Ответ:

Объяснение:

17^7 *17^(-4)/17^(-3)=17^(7-4)/17^(-3)=17³/17^(-3)=17^(3+3)=17^6