Решите уравнение 1)9х-8=4х+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

9х-4х=12+8

5х=20

х=20/5

х=4

Отвечает Клюшина Оля.

9х-4х=12+8

5х=20

х=20/5

х=4

Объяснение:

Вроде так