10⁴-7²-3³= помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.
Умножаем числа на степени
10^4=10000
7^2=49
3^3=27
10000-49-27=9924
Отвечает Нурмуханбет Арлан.

Объяснение:

10 {}^{4} - 7 {}^{2} - 3 {}^{3} = 9924

Жауабы:9924