найдите значение корня ✅81,64,36,1600,2500,10000, 0.04, 0.25, 0.81,81/4,2 1/4 ,1 24/25 помогите

пожалуста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дангаузер Андрей.

9, 8, 6, 40, 50, 100, 0.2, 0.5, 0.9, 9/2, 1/2, 1 24/5

Отвечает Плахина Полина.

Ответ:

\ \sqrt81={9} \\\sqrt 64={8} \\\sqrt36={6} \\\\\sqrt1600={40}\\\sqrt 2500={50} \\\sqrt 10000={100}\\\sqrt 0.04={0.2}\\\sqrt 0.25={0.5} \\\sqrt0.81={0.9} \\\\\sqrt\frac {81}{4} }  ={\frac{9}{2} } \\\sqrt\frac {21}4} ={\frac{\sqrt{7*3} }{2} } \\\sqrt \frac{124}{25}={\frac{2\sqrt{31} }{5} }

Объяснение: