9.14. Расположите в порядке убывания числа:5-¹; 5³; 25²; 27-²; 521⁰; -8²; -4-².​


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Відповідь:

25^2, 5^3, -8^2, 521^0, 5^-1, -4^-2, 27^-2.  

Пояснення:

25^2=25*25=625

5^3=5*5*5=125

-8^2= -8*-8=64

521^0=1

5^-1=1/5

-4^-2= 1/-4*-4= 1/16

27^-2=1/27*27= 1/729