0,6(p-3) +p +3при p=0, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

0,6(0,5-3)+0,5+3=

0,6*(-2,5)+0,5+3=

-1,5+0,5+3=2

Объяснение:

Ответ:2