Запиши первые пять членов последовательности. Формула общего члена: (–1)n.


Ответы на вопрос

Отвечает Косухин Никита.

Ответ:

-1 -2 -3 -4 -5

Отвечает Егорова Анастасия.

при n =  1, -1

при n = 2, -2

при n = 3, -3

при n = 4, -4

при n = 5, -5