8х(х-7)+15,х=2 пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста помо гите​


Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.

Ответ:

-65

Объяснение:

8x(x - 7) + 15, при x = 2

8*2*(2 - 7) + 15 = 16 * (-5) + 15 = -80 + 15 = - 65