Основание равнобедреного треугольника равно 5см, а боковая сторона равна 6см . Найдите периметр.

ПОЖАЛУЙСТА!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Александр.

Ответ:

Р=5+6+6=17

Ответ:Р=17

Отвечает Бондарь Ваня.

Ответ: 5+6+6=17(см)

Объяснение: