двигаясь по течениюреки, за 6 часов моторная лодка прошла 102 км. определите собственную скорость

лодки, если скорость течения равна 4 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.

1) 102+6=108

108+4=112

2) 6+4=10

102+10=112