(-5)⁶×(-5)⁷×(-5)⁸/(-5)14×(-5)⁴ решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.

там ты написала (-5)14, я думаю что ты не правильно написала, поэтому я исправила на(-5)¹⁴, то ответ -125


Отвечает Федів Антон.

(-5)⁶×(-5)⁷×(-5)⁸/(-5)14×(-5)⁴ =

= (-5)²¹ / (-5)⁵14 = (-5)¹⁶14 = 152587890625 * 14 =2136230468750