|2x – 3| +4 |3 – 2x| при х =-8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.

Ответ:

92

Объяснение:

вычислим:

|-16|+4*|3+16|

вычислим абсолютное значение:

16+4*|19|

вычислим:

16+4*19

вычислим:

16+76

ответ:

92

Отвечает Зенков Александр.

Ответ:(2х-3)+4(3-2х)=(2х-3)+12-8x=9-6x

Если х=-8,то

9+48=57

Объяснение: