6 дес тыс 1ед тыс 8сот 4 ед


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Алина.

Ответ: 61 804

проще всего такие задания делать в таблице ( в приложении)

или

10 000 - десятки тысяч

1 000 - единицы тысяч

100 - сотни

1 - единицы

6 * 10 000 = 60 000

1 * 1 000 = 1 000

8 * 100 = 800

4 * 1 = 4

получаем: 60 000 + 1 000 + 800 + 4 = 61 804