График функции y=-1.9x+b проходят через точку (2; -13) найдите число b​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Денис.

Ответ:

-13=-1,9*2+b,-13=-3,8+b,b=-13-3,8=-16,8

Объяснение: