A^2+2a+1(a+1)(1-a) при a=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

Ответ:

0

Объяснение:

а2+2а+1-а2=2а+1=2*(-0.5)+1=-1+1=0