Решите найдите значение выражения 7×3^2×7×2^6


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

7*9*7*64=63*448=28224

Советую скачать Photomath для таких примеров

Отвечает Шаймурат Елдана.

Объяснение:

28224

7×9×7×64=28224