Автобус проходит путь s километров за t часов. С какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы тот

же путь пройти на 1 ч быстрее автобус ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаррейро Даня.

Объяснение:

S=V1*t

S=V2*(t-1)

V1*t=V2(t-1)

V2=(V1*t)/(t-1)