0,7+14+(−7,86m)=9+0,7−9,86m. ПЖ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Евгений.

Ответ:

-2.5

Объяснение:

0.7 + 14 + (-7.86m) = 9 + 0.7 - 9.86m

14.7 - 7.86m = 9.7 - 9.86m

2m = -5

m = -2.5

Отвечает Климова Настя.

Ответ:

6,84=-0,16

Объяснение:

14,7-7,86=6,84

9,7-9,86=-0,16