Решите уровнение 5,86m + 1,4m = 76,23 


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

5,86m+1,4m=76,23

7,26m=76,23

m=76,23:7,26

m=10,5

Отвечает Лазаров Альберт.

5,86m + 1.4 m = 76,23

7,26m = 76,23

m= 76,23/ 7,26

m= 10,5