16-х^2 решите уравнение дискриминатом​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

4-х)(4+х)=0

4-х=0     х=4

4+х=0    х=-4

Объяснение:

в даном уравнении через D решить нельзя