Здравствуйте. У меня проблема, не могу решить пример. Пожалуйста, помагите мне. Найдите значение

выражения 7,7:(0,97+4,53)

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

7,7:(0,97+4,53)=7,7:5,5=\frac{77}{55}=\frac{7}{5}=1,4