Найти значение алгебраического выражения 2а+3b, где a=3, b= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

2а+3b    при а=3     b= -2     2*3+3*(-2)=6 - 6=0

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

Объяснение:

2а+3b=2*3+3*(-2)=6-6=0