-0,5e+8=16Ответьте на вопрос! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

-16

Объяснение:

-0,5е=16-8

-0,5е=16-8

е=8:(-0,5)

е=-16

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

- 16

Объяснение:

- 0,5 е + 8 = 16

- 0,5 е = 16 - 8

- 0,5 е = 8

е = 8: ( - 0,5) = 80 : ( - 5)

е = - 16

Ответ: е = - 16

Проверка.

- 0,5 × ( - 16) + 8 = 16

8+8=16