3)x2 + y2 = 65, ху= 28.


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ: (4;7),  (7;4)

Объяснение:

это можно решить подбором.   4*7=28,    4^2+7^2=65,   16+49=75,  

тогда x=4,  y=7,  или   x=7,  y=4