Докажи тождества m* 5³:75/19⁰*m-²=5/3m-³ДАМ 20 БАЛЛОВ,срочно пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

 m\frac{25 \times 5 \times  {m}^{2} }{75}  =  \frac{5 {m}^{3} }{3}

 {m}^{ - 2}  =  \frac{1}{ {m}^{2} }