А) Мурат — 6 рассказов по 8 стр. на ? стр. большеКарина — 9 рассказов по 7 стр.б) Было - 4 сказки

по 9 стр. и 3 сказки по 6 стр.Прочитал – 50 стр.Осталось - ? стр. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.

Ответ:

А) 6*8=48стр -Мурат

9*7=63стр-карина

63-48=15

карина прочла на 15страниц больше

б) 4*9=36

3*6=18

36+18=54

54-50=4

осталось 4 страницы