Решите уравнение: (2x - 5) - (3х - 7) = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

-9

Объяснение:

раскроем скобки

2×-5-3×+7=4

2×-3×=4+5-7

-1×=2

×=-1÷9

×=-9