(a^3b/c^4)^5*(c^7/a^5b^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ: c/b

Объяснение:

=a^15*b^5*c^21 /c^20*a^15*b^6 =c/b