10 Айдите значение алгебраического выражения:3а - 2b, где a =b = 1; 3) 0, 25а - 4с”, где a = 4, с

= 3;2а+ 35, где а=3, b = -2; 4) (2а ть),где a = 2, b = 9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Никита.

Ответ:

1) 3×1/3-2×1= -1

2) 2×3+3×(-2) =0

3) 0,25 × 4 - 4×3²= -35

4) 2×2² - 1/3 × 9 = 5