Найдите значение алгебраического выражение 3)а-3b a+3b где а=4, b-2 срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

4+3×2=10

Объяснение:

4+3×2 =10

1) 3×2=6

2)4+6=10