Решите уравнение 4,2+x=-7пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитренко Сергей.

Ответ:

Х=-11,2

4,2 +х=-7

Х=-7-4,2

Х=-11,2

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ:

4,2+x=-7

x=-7-4,2

x=-11.2