4. Запишите числа 0,2; 1; 5; 25 в виде степени с основанием 5.​Дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

0.2=\dfrac{1}{5} =\dfrac{1}{5^1} =\boxed{5^{-1}}

1=\boxed{5^0}

5=\boxed{5^1}

25=\boxed{5^2}