Запишите число 53624000 в стандартном виде . пожалуйста быстрее.​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.

Ответ:

53624*10^{3}

Объяснение:

53624000=53624*10*10*10=53624*10^{3}