2x-7=x+4 найдите корень уравнения плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.

Ответ:

11))))

Объяснение:

2x-7=x+4

2x-x=4+7

x=11

Отвечает Старицын Евгений.

Ответ:

x = 11

Объяснение:

2x-7 = x+4

2x-x = 4+7

x = 11